Descripción detallada Lote 16
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 928, Lote # 16 CHAROLA MÉXICO, SIGLO XX Plata Sterling, Ley 0.925. Diseño oval repujado y cincelado con motivos florales. Asas decoradas con elementos vegetales. Peso: 2431.1 g 46 x 71.5 cm Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote